Kreisvorstand

Dr. Frank Schmädeke MdL
Kreisvorsitzender

Eichenweg 6
31622 Heemsen

Telefon (dienstl.): 05021 9740123
Telefon (privat): 05024 880314
Mobil: 0170 2208756
E-Mail: frank.schmaedeke@t-online.de

Karsten Heineking MdL
Stellv. Kreisvorsitzender

Wegerden 119
31606 Warmsen

Telefon: +49 5767 1919
Telefax: +49 5767 93 129
E-Mail: heineking@t-online.de

Andrea Nennecker
Stellv. Kreisvorsitzende

Meierstr. 12
31592 Stolzenau

Telefon (dienstl.):  +49 5761 92230
Telefon (privat): +49 5761 1826
E-Mail: andrea.nennecker@gmx.de

Thomas Olbrich
Stellv. Kreisvorsitzender

Neue Wallstr. 26
31582 Nienburg

Telefon:+49 5021 666 16
Mobil: +49 172 4375 753
E-Mail: thomas-olbrich@t-online.de

Britta Waschke
Schatzmeisterin / Geschäftsführung

Holunderweg 12
31582 Nienburg

Telefon: +49 5021 635 95
Mobil:  +49 171 2043769
E-Mail: b.waschke@t-online.de

Fabian Tiedemann
Mitgliederbeauftragter / Geschäftsführung

Zur Linde 14
31606 Warmsen

Telefon: +49 5767 1009
Mobil: +49 170 3897430
E-Mail: fabian-tiedemann@gmx.de

tbc
Pressesprecherin / Geschäftsführung
Viktor Jahn
Internetbeauftragter / Geschäftsführung

Roonstr. 7
31582 Nienburg

Telefon: +49 5021 9240344
Mobil: +49 176 34108492
E-Mail: mail@viktor-jahn.de

Stefan Meyer
Schriftführer / Geschäftsführung

Calle 49
27333 Bücken

Telefon: +49 4251 6222
Mobil: +49 172 4196678
E-Mail: meyer-calle@gmx.de

Jessica Baldermann
Beisitzerin

Silberbergstraße 7
31595 Steyerberg

Festnetz: +49 5764 942 558
E-Mail: bastian762000@yahoo.de

Ulrich Böckmann
Beisitzer

Lehmweg 2
27324 Gandesbergen

Festnetz: +49 4254 92 087
Mobil: +49 172 213 3257 
E-Mail: gandesbergen@gmail.com

Matthias Hogrefe
Beisitzer

Wurtstraße 9
31622 Heemsen

Telefon: +49 5024 8769
Mobil: +49 175 943 0929
Telefax: +49 5024 981 559
E-Mail: hogrefe-heemsen@t-online.de

Cord Kirchmann
Beisitzer

Hubertusweg 23
31608 Marklohe

Telefon: +49 5021 62915
Mobil: +49 172 4388091
E-Mail: c.kirchmann@gmx.de

Martin Klingenberg
Beisitzer

Friedrich-Stolberg-Allee 18
31547 Rehburg-Loccum

Telefon: +49 5037 988 47
Mobil: +49 171 966 1547
E-Mail: martinklingenberg@gmx.de

Ralf Kronenberg
Beisitzer

Auf dem Rollkamp 1
31618 Liebenau

E-Mail: r-kronenberg@outlook.com

Heinrich Kruse
Beisitzer

Zur Alten Weide 7
31592 Stolzenau

Telefon: +49 5765 642
Mobil: +49 160 90525360
E-Mail: kruse.nendorf@gmail.com

Olaf Oertzen
Beisitzer

Rathausstraße 13
31608 Marklohe

Mobil: +49 172 5404159

Alfred Plate
Beisitzer

Kuhlertweg 5
31618 Liebenau

Telefon: +49 5023 836
Mobil: +49 172 490 3342
E-Mail: Alfred.Plate@t-online.de

Jörn Pralle
Beisitzer

Westenfeld 39
31604 Raddestorf

Telefon: +49 5765 1490
Mobil: +49 151 61237393
E-Mail: joern.pralle@gmx.de

Christa Stigge
Beisitzerin

Vor der Beeke 3b
31595 Steyerberg

Telefon: +49 5764 584
Mobil: +49 160 90433249
E-Mail: cstigge@t-online.de

Dipl.-Ing. Osman Timur
Beisitzer

E-Mail: info@timur.eu

Annegret Trampe
Beisitzerin

Knickkamp 12
31603 Diepenau

Telefon: +49 5775 1497
Mobil: +49 151 588 23 934
E-Mail: a-trampe@t-online.de

Barbara Weißenborn
Beisitzerin

Warthestraße 8
31582 Nienburg

Telefon: +49 5021 912693
Mobil: +49 172 4283112
E-Mail: baweissenborn@aol.com

Ute Ernsting
Kooptiertes Mitglied, Vorsitzende EAK

Wilhelmstr. 4
31582 Nienburg

Telefon: +49 5021 13380
E-Mail: UteErnsting@gmx.de

Friedrich (Fritz) Käse
Kooptiertes Mitglied, stellv. Vorsitzender Seniorenunion

Leinstraße 7a
31582 Nienburg

Telefon: +49 5021 922 99 90
Mobil: +49 151 5174 2020
E-Mail: f-kaese@t-online.de

Gunter Rahlfs
Kooptiertes Mitglied, Mittelstandsvereinigung

Philosophenweg 9
31600 Uchte

Mobil: +49 171 7225321
E-Mail: gunter-rahlfs@t-online.de

Marten Stühring
Kooptiertes Mitglied, SGV

Marktstr. 14
27333 Bücken

Telefon: +49 4251 1341
Mobil: +49 173 209 3040
E-Mail: martenstuehring@web.de

Maik Beermann, MdB
Beratendes Mitglied kraft Amtes

Platz der Republik 1
11011 Berlin

Telefon: +49 30 2277 4595
Fax: +49 30 2277 6597
E-Mail: maik.beermann@bundestag.de

Axel Knoerig, MdB
Beratendes Mitglied kraft Amtes

Platz der Republik 1
11011 Berlin

Telefon: +49 30 227 717 46
Fax: +49 30 227 766 14